Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Vorsitzende
Elisabeth BraunSPDSPD RatsmitgliedRatsmitgliedAusschussvorsitzendeAusschussvorsitzende
Mitglieder CDU
Sandra BongersCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Silke JelinskiCDUCDU RatsmitgliedRatsmitgliedCDUCDU
Irmgard KulkaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Claudia LindlahrCDUCDU Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in
Till NiekeCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Karl-Heinz RempeCDUCDU Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in
Nadja SchererCDUCDU Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in
Mitglieder SPD
Alexander ArmasowSPDSPD Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in
Ludger GerritschenSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Leonie PawlakSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Lars PoothSPDSPD Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in
Mitglieder GRÜNE
Julian SchulzGRÜNEGRÜNE Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in
Hermine SwhajorGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied
Mitglieder BGE
Christopher PapendorfBGEBGE RatsmitgliedRatsmitgliedstellv. Ausschussvorsitzenderstellv. Ausschussvorsitzender
Steffen StraverBGEBGE RatsmitgliedRatsmitglied
Simon TerhorstBGEBGE Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in
beratende Mitglieder / Schulvertreter
Stephan BiekeGymnasiumGymnasium Beratende MitgliederBeratende Mitglieder
Christiane FeldmannGesamtschuleGesamtschule Beratende MitgliederBeratende Mitglieder
Judith FlegelGrundschuleGrundschule Beratende MitgliederBeratende Mitglieder
beratende Mitglieder / Kirchenvertreter Kath.
Matthias LattekBeratende MitgliederBeratende Mitglieder
beratende Mitglieder / Kirchenvertreter EV
Silke PeschelSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende
Elisabeth BraunSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied12.11.2020bis 12.11.2020AusschussvorsitzendeAusschussvorsitzende
sachkundiger Bürger Ratsfraktion
Nikolai HermesSPDSPD Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in16.11.2021bis 16.11.2021
Mitglieder
Sultan SeyrekCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied12.11.2020bis 12.11.2020
Mitglieder CDU
Sandra BongersCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied12.11.2020bis 12.11.2020stelv.Ausschussvorsitzendestelv.Ausschussvorsitzende
Irmgard KulkaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied12.11.2020bis 12.11.2020
Marianne LorenzCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied11.11.2020bis 11.11.2020
Herbert UlrichCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied11.11.2020bis 11.11.2020
Karin HeeringCDUCDU Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in12.11.2020bis 12.11.2020
Nadja SchererCDUCDU Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in12.11.2020bis 12.11.2020
Cornelia WoltersCDUCDU Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in12.11.2020bis 12.11.2020
Mitglieder SPD
Silke EicherSPDSPD Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in01.11.202111.01.2022von 01.11.2021 bis 11.01.2022
Andrea SchaffeldSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied11.11.2020bis 11.11.2020
Anni ArmasowSPDSPD Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in12.11.2020bis 12.11.2020
Ralf DellerSPDSPD Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in12.11.2020bis 12.11.2020
Mitglieder GRÜNE
Hermine SwhajorBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in11.11.2020bis 11.11.2020
Mitglieder BGE
Anne LeypoldtBGEBGE Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in12.11.2020bis 12.11.2020
Maik LeypoldtBGEBGE RatsmitgliedRatsmitglied11.11.2020bis 11.11.2020
Steffen StraverFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied20.05.2021bis 20.05.2021
Mitglieder FDP
Steffen StraverFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied20.05.2021bis 20.05.2021
beratende Mitglieder / Schulvertreter
Stephan BiekeGymnasiumGymnasium Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in12.11.2020bis 12.11.2020
Christiane FeldmannGesamtschuleGesamtschule Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in12.11.2020bis 12.11.2020
Jürgen StraetmansRealschuleRealschule Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in12.11.2020bis 12.11.2020
Hans-Jürgen OimannHauptschulenHauptschulen Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in12.11.2020bis 12.11.2020
Birgit Driel vanGrundschulenGrundschulen Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in12.11.2020bis 12.11.2020
beratende Mitglieder / Kirchenvertreter Kath.
Matthias LattekSachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in12.11.2020bis 12.11.2020
Mitglieder Embrica
Thomas MeschkapowitzBSD NRWBSD NRW RatsmitgliedRatsmitglied11.11.2020bis 11.11.2020
Mitglieder UWE
Norbert MalischewskiUWEUWE Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in11.11.2020bis 11.11.2020