Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Vorsitzende
Sandra BongersCDUCDU RatsmitgliedRatsmitgliedAusschussvorsitzendeAusschussvorsitzende
Mitglieder CDU
Peter BerndsenCDUCDU Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in
Botho BrouwerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Hans Jürgen GorgsCDUCDU Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in
Klaus MantheyCDUCDU Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in
Sultan SeyrekCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Jochen StraverCDUCDU Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in
Mitglieder SPD
Dieter BaarsSPDSPD RatsmitgliedRatsmitgliedstellv. Ausschussvorsitzenderstellv. Ausschussvorsitzender
Ludger GerritschenSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Markus HawickenbrauckSPDSPD Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in
Bernd SchoppmannSPDSPD Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in
Elke TrüpschuchSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Mitglieder GRÜNE
Birgit BißelingGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied
Gabriele HövelmannGRÜNEGRÜNE Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in
Mitglieder BGE
Joachim SigmundBGEBGE RatsmitgliedRatsmitglied
Alfred WeichtBGEBGE Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in
Mitglieder AfD
Christoph KukuliesAfDAfD RatsmitgliedRatsmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender
Udo TepaßBGEBGE RatsmitgliedRatsmitglied12.11.2020bis 12.11.2020AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender
sachkundiger Bürger Ratsfraktion
Ralf DellerSPDSPD Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in12.11.202015.03.2022von 12.11.2020 bis 15.03.2022
Harald PeschelSPDSPD Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in12.11.202029.06.2021von 12.11.2020 bis 29.06.2021
Mitglieder CDU
Botho BrouwerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied12.11.2020bis 12.11.2020stellv. Ausschussvorsitzenderstellv. Ausschussvorsitzender
Irmgard KulkaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied12.11.2020bis 12.11.2020
Gregor ReintjesCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied11.11.2020bis 11.11.2020
Werner SpiegelhoffCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied11.11.2020bis 11.11.2020
Peter BerndsenCDUCDU Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in12.11.2020bis 12.11.2020
Hans Jürgen GorgsCDUCDU Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in12.11.2020bis 12.11.2020
Klaus MantheyCDUCDU Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in12.11.2020bis 12.11.2020
Mitglieder SPD
Dieter BaarsSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied12.11.2020bis 12.11.2020
Andrea SchaffeldSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied11.11.2020bis 11.11.2020
Elke TrüpschuchSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied12.11.2020bis 12.11.2020
Baki AtasSPDSPD Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in12.11.2020bis 12.11.2020
Harald PeschelSPDSPD Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in12.11.2020bis 12.11.2020
Mitglieder GRÜNE
Gabriele HövelmannBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in12.11.2020bis 12.11.2020
Mitglieder BGE
Alfred WeichtBGEBGE Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in12.11.2020bis 12.11.2020
Mitglieder AfD
Christoph KukuliesAfDAfD RatsmitgliedRatsmitglied12.11.202031.10.2020von 12.11.2020 bis 31.10.2020
Mitglieder Embrica
David KrügerEmbrica-FraktionEmbrica-Fraktion Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in01.11.2020bis 01.11.2020
Mitglieder UWE
Gerd-Wilhelm BartelsUWEUWE RatsmitgliedRatsmitglied11.11.2020bis 11.11.2020