NameMitgliedschaftbis
SPD
25.04.2017bis 25.04.2017
BGE01.11.2020bis 01.11.2020
FW Emmerich
30.09.2004bis 30.09.2004
BGE31.05.2014bis 31.05.2014
BGE16.07.2013bis 16.07.2013
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
24.09.2018bis 24.09.2018
CDU12.11.2020bis 12.11.2020
01.10.2009bis 01.10.2009
Gymnasium
01.12.2017bis 01.12.2017
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN28.02.2023bis 28.02.2023
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
30.09.2004bis 30.09.2004
CDU
SPD
BGE
SPD
12.11.2020bis 12.11.2020
SPD
25.02.2021bis 25.02.2021
31.12.2022bis 31.12.2022
CDU
Integrationsrat
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
UWE21.03.2017bis 21.03.2017
26.01.2009bis 26.01.2009
CDU
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
01.07.2009bis 01.07.2009
CDU
SPD