Mandatsträger mit Vertretern:
Name | Mitgliedschaft | Art der Mitarbeit | Funktion | Vertreter | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Mitglieder CDU | |||||||
Annette Arntzen | CDU | CDU Sachkundige/r Bürger/in | Sachkundige/r Bürger/in | Hans Jürgen Gorgs | CDU | Hans Jürgen Gorgs CDU | |
Mitglieder GRÜNE | |||||||
Thomas Koenen | BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN Sachkundige/r Bürger/in | Sachkundige/r Bürger/in | Henryk Palluch | Henryk Palluch | ||
Mitglieder CDU | |||||||
Dr. Manon Loock-Braun | CDU | CDU Sachkundige/r Bürger/in | Sachkundige/r Bürger/in | Gregor Reintjes | CDU | Gregor Reintjes CDU | |
Mitglieder SPD | |||||||
Hafize Özden | SPD | SPD Sachkundige/r Bürger/in | Sachkundige/r Bürger/in | Marita Weit | SPD | Marita Weit SPD | |
Gregor Pollmann | SPD | SPD Sachkundige/r Bürger/in | Sachkundige/r Bürger/in | Harald Peschel | SPD | Harald Peschel SPD | |
Mitglieder FREIE WÄHLER Emmerich | |||||||
Simon Terhorst | FW Emmerich | FW Emmerich Sachkundige/r Bürger/in | Sachkundige/r Bürger/in | Ulrich Mebus | FW | Ulrich Mebus FW |
Mitgliedschaft beendet:
Name | Mitgliedschaft | Art der Mitarbeit | von | bis | Funktion | Vertreter | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mitglieder GRÜNE | ||||||||||
Gabriele Hövelmann | BÜNDNIS 90/GRÜNE | BÜNDNIS 90/GRÜNE Sachkundige/r Bürger/in | Sachkundige/r Bürger/in | 12.11.2020 | 23.02.2023 | von 12.11.2020 bis 23.02.2023 | ||||
Thomas Koenen | GRÜNE | GRÜNE Sachkundige/r Bürger/in | Sachkundige/r Bürger/in | 12.11.2020 | 20.06.2023 | von 12.11.2020 bis 20.06.2023 | Henryk Palluch | Henryk Palluch | ||
Mitglieder CDU | ||||||||||
Dr. Manon Loock-Braun | CDU | CDU Sachkundige/r Bürger/in | Sachkundige/r Bürger/in | 25.04.2017 | 12.11.2020 | von 25.04.2017 bis 12.11.2020 | Sigmar Peters | CDU | Sigmar Peters CDU | |
Mitglieder BGE | ||||||||||
Karlijn Papendorf-Smidt | BGE | BGE Sachkundige/r Bürger/in | Sachkundige/r Bürger/in | 12.11.2020 | 20.06.2023 | von 12.11.2020 bis 20.06.2023 | Sabine Gerards | BGE | Sabine Gerards BGE | |
Mitglieder CDU | ||||||||||
Christa Teunissen | CDU | CDU Sachkundige/r Bürger/in | Sachkundige/r Bürger/in | 12.11.2020 | 20.06.2023 | von 12.11.2020 bis 20.06.2023 | Petra Geerling | CDU | Petra Geerling CDU |
Vertreter-Pool:
Name | Mitgliedschaft | Art der Mitarbeit | |
---|---|---|---|
Horst Derksen | CDU | CDU Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied |
Hans Jürgen Gorgs | CDU | CDU Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied |
Ulrich Mebus | FW | FW Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied |
Henryk Palluch | Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied | |
Harald Peschel | SPD | SPD Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied |
Gregor Reintjes | CDU | CDU Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied |
Marita Weit | SPD | SPD Stellvertretendes Mitglied | Stellvertretendes Mitglied |