Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Projektlenkungsgruppe Neue SteuerungSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied19.10.200401.07.2009von 19.10.2004 bis 01.07.2009RatsmitgliedRatsmitglied
WahlausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied19.10.200403.02.2009von 19.10.2004 bis 03.02.2009RatsmitgliedRatsmitglied
Die Mitglieder
WahlprüfungsausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied19.10.2004von 19.10.2004Stellv. AusschussvorsitzenderStellv. Ausschussvorsitzender
Mitglieder
SchulplanungskommissionSPDSPD Stellv. AusschussvorsitzenderStellv. Ausschussvorsitzender21.12.200401.07.2009von 21.12.2004 bis 01.07.2009Stellv. AusschussvorsitzenderStellv. Ausschussvorsitzender
Mitglieder SPD
RatSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied19.10.2004von 19.10.2004
Vertreter
VergabeausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
 
Projektlenkungsgruppe Neue SteuerungSPDSPD19.10.200401.07.2009von 19.10.2004 bis 01.07.2009
WahlausschussSPDSPD19.10.200425.10.2006von 19.10.2004 bis 25.10.2006
WahlausschussSPDSPD19.10.200425.10.2006von 19.10.2004 bis 25.10.2006
WahlausschussSPDSPD19.10.200425.10.2006von 19.10.2004 bis 25.10.2006
SchulplanungskommissionSPDSPD21.12.200401.07.2009von 21.12.2004 bis 01.07.2009
SchulplanungskommissionSPDSPD21.12.200401.07.2009von 21.12.2004 bis 01.07.2009
SchulplanungskommissionSPDSPD21.12.200401.07.2009von 21.12.2004 bis 01.07.2009
WahlausschussSPDSPD07.11.200603.02.2009von 07.11.2006 bis 03.02.2009