NameMitgliedschaftbis
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
FDP30.09.2004bis 30.09.2004
BGE31.12.2005bis 31.12.2005
CDU
30.09.2004bis 30.09.2004
BGE05.02.2019bis 05.02.2019
Bündnis 9031.12.2019bis 31.12.2019
SPD
CDU
BGE07.11.2006bis 07.11.2006
BGE31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
01.10.2009bis 01.10.2009
FDP30.09.2004bis 30.09.2004
CDU
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
BGE19.02.2018bis 19.02.2018
Bündnis 9031.05.2014bis 31.05.2014